Art.Nr.: 7293
Zollstock Kunststoff
Zollstock Kunststoff
2 m, 10 Glieder,
praktisch für Messen, Markieren und Planen
Der Zollstock Kunststoff ist ein nützlicher Helfer für Alltag, Handwerk und Promotion. Dank 10 Gliedern kompakt zusammenklappbar und vielseitig einsetzbar. Der Artikel entspricht keiner EG-Messgenauigkeitsklasse.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 28.330 |
| Maße: | 232 x 26 x 15 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 65 |
| Gewicht: | 95 g |
| Länge: | 232 |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Breite: | 26 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 15 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
150 x 22 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
150 x 22 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
227 x 26 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
227 x 26 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 95 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 5 Stück, Versandkarton = 100 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 5 Stück, Versandkarton = 100 Stück |
| Maße und Gewicht: | 410x260x140 mm, 1 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.