Zollstock Kunststoff, mini
50 cm, mit Schlüsselring, 10 Glieder
praktisch für unterwegs und den Alltag
Der Mini-Zollstock aus Kunststoff ist ein handlicher Messhelfer für unterwegs und dank Schlüsselring immer schnell zur Hand. Mit 50 cm Länge und 10 Gliedern eignet er sich ideal als praktischer Werbeartikel mit hohem Alltagsnutzen. Der Artikel entspricht keiner EG-Messgenauigkeitsklasse.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 27.280 |
|
|
Transparent rot | 1 Stück | 5.787 |
|
|
Transparent blau | 1 Stück | 1.730 |
| Maße: | 97 x 25 x 13 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 65 |
| Gewicht: | 25 g |
| Länge: | 97 |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Metall (MET) |
| Breite: | 25 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 13 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 20 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 20 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
62 x 25 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
62 x 25 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 25 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 40 Stück, Versandkarton = 400 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 40 Stück, Versandkarton = 400 Stück |
| Maße und Gewicht: | 370x320x155 mm, 11 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.