Zollstock Holz "Colour"
aus lackiertem Buchen- und Weißbuchenholz, 2 m,
10 Glieder, CE, Genauigkeitsklasse III
Der Zollstock Holz "Colour“ überzeugt durch seine hochwertige Ausführung aus lackiertem Buchen- und Weißbuchenholz und ist ein praktischer Klassiker für Handwerk, Bau und Alltag. Mit 2 m Länge, 10 Gliedern, CE-Kennzeichnung und Genauigkeitsklasse III bietet er zuverlässige Funktion und eine markante Optik. Erstes und letztes Glied farbig. Naturprodukt Holz: Unterschiede in der Maserung, Farbe und Verarbeitung sind materialtypisch. Holz arbeitet bei Temperatur und Luftfeuchtigkeit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot / Weiß | 1 Stück | 2.266 |
|
|
Weiß / Hellgrün | 1 Stück | 1.700 |
|
|
Blau / Weiß | 1 Stück | 1.446 |
|
|
Gelb / Weiß | 1 Stück | 874 |
|
|
Schwarz / Weiß | 1 Stück | 1.857 |
| Maße: | 240 x 33 x 16 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 65 |
| Gewicht: | 104 g |
| Länge: | 240 |
| Material: | Holz (HO) |
| Breite: | 33 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 16 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Europa |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
150 x 22 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
150 x 22 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 104 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 100 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 100 Stück |
| Maße und Gewicht: | 350x250x180 mm, 10.6 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Europa |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.