Art.Nr.: 7005KPC
Zettelbox mit Köcher "Sigma", doppelwandig
Zettelbox mit Köcher "Sigma", doppelwandig
mit weißem Papier, ohne Papiereinleger
Die doppelwandige Zettelbox mit Köcher "Sigma“ kombiniert eine hochwertige Optik mit praktischem Zusatzfach für Stifte und kleine Utensilien. Mit weißem Papier ausgestattet, bietet sie eine praktische Lösung für den täglichen Einsatz am Schreibtisch. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent | 1 Stück | 1.666 |
| Maße: | 105 x 105 x 90 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 47 |
| Gewicht: | 594 g |
| Länge: | 105 |
| Material: | Papier (PAP), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 105 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 90 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Gewicht: | 594 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton (Montiert) = 27 Stück, Versandkarton (Unmontiert) = 63 Stück, Versandkarton Papier (Unmontiert) = 60 Stück |
| Maße und Gewicht: | 335x335x310 mm, 18.1 kg, 415x310x315 mm, 28.8 kg, 530x415x425 mm, 14.4 kg |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.