Art.Nr.: 7005K
Zettelbox mit Köcher "Sigma", doppelwandig
Zettelbox mit Köcher "Sigma", doppelwandig
ohne Papier, ohne Papiereinleger
Die doppelwandige Zettelbox mit Köcher "Sigma“ kombiniert eine hochwertige Optik mit praktischem Zusatzfach für Stifte und kleine Utensilien. Sie wird ohne Papier und ohne Papiereinleger geliefert und überzeugt durch ihre funktionale Ausführung. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent | 1 Stück | 1.614 |
| Maße: | 105 x 105 x 90 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 212 g |
| Länge: | 105 |
| Breite: | 105 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 90 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Gewicht: | 212 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton (Montiert) = 80 Stück, Versandkarton (Unmontiert) = 63 Stück |
| Maße und Gewicht: | 530x415x425 mm, 14.4 kg, 530x415x425 mm, 16.96 kg |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.