Art.Nr.: 7004K
Zettelbox mit Köcher "Lambda"
Zettelbox mit Köcher "Lambda"
ohne Papier
Die Zettelbox mit Köcher "Lambda“ bietet zusätzlichen Platz für Stifte und kleine Utensilien und sorgt so für mehr Ordnung auf dem Schreibtisch. Sie wird ohne Papier geliefert und ist vielseitig einsetzbar. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-3 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-3 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent | 1 Stück | 878 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 1.156 |
| Maße: | 105 x 105 x 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 96 g |
| Länge: | 105 |
| Breite: | 105 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 50 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
links (14) |
| Max. Druckfläche: |
99 x 40 mm |
| Druckposition: |
rechts (15) |
| Max. Druckfläche: |
99 x 40 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
99 x 40 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite rechts (35) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 40 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite links (36) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 40 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 96 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton (Montiert) = 140 Stück, Versandkarton (Unmontiert) = 198 Stück |
| Maße und Gewicht: | 530x415x425 , 20.2 kg, 530x415x425 mm, 14.5 kg |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.