Zettelbox mit Köcher "Epsilon"
Mit praktischem Köcher und weißem Papier,
ideal für den Schreibtisch. Made in Germany.
Die Zettelbox "Epsilon“ mit praktischem Köcher sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf Notizzettel und Schreibutensilien. Mit weißem Papier ausgestattet, ist sie der ideale Helfer für Büro und Arbeitsplatz. Made in Germany steht für zuverlässige Qualität und saubere Verarbeitung.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-3 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent | 1 Stück | 1.666 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 1.512 |
| Maße: | 105 x 105 x 90 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 48 |
| Gewicht: | 559 g |
| Länge: | 105 |
| Material: | Papier (PAP), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 105 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 90 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
links (14) |
| Max. Druckfläche: |
94 x 75 mm |
| Druckposition: |
rechts (15) |
| Max. Druckfläche: |
94 x 75 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
94 x 75 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite rechts (35) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 75 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite links (36) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 75 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 559 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton (Montiert) = 27 Stück, Versandkarton (Unmontiert) = 108 Stück, Versandkarton Papier (Unmontiert) = 60 Stück |
| Maße und Gewicht: | 335x335x310 mm, 16.5 kg, 415x310x315 mm, 28.3 kg, 530x415x425 mm, 15.3 kg |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.