Zettelbox mit Köcher "Epsilon"
Praktische Zettelbox mit Zusatzfach/Köcher,
ohne Papier. Made in Germany.
Die funktionale Zettelbox "Epsilon“ mit praktischem Köcher bietet zusätzlichen Platz für Stifte oder kleine Utensilien. Sie wird ohne Papier geliefert und überzeugt durch ihre vielseitige Einsetzbarkeit auf jedem Schreibtisch. Made in Germany steht dabei für zuverlässige Qualität.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent | 1 Stück | 1.614 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 1.512 |
| Maße: | 105 x 105 x 90 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 132 g |
| Länge: | 105 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 105 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 90 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
links (14) |
| Max. Druckfläche: |
94 x 75 mm |
| Druckposition: |
rechts (15) |
| Max. Druckfläche: |
94 x 75 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
94 x 75 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite rechts (35) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 75 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite links (36) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 75 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 132 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton (Montiert) = 80 Stück, Versandkarton (Unmontiert) = 108 Stück |
| Maße und Gewicht: | 530x415x425 mm, 11.6 kg, 530x415x425 mm, 15.3 kg |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.