Art.Nr.: 7023
Zettelbox, dickwandig "Theta"
Zettelbox, dickwandig "Theta"
Ohne Papier
Made in Germany
Die dickwandige Zettelbox "Theta“ überzeugt durch ihre robuste Ausführung und ist ein praktischer Helfer für Schreibtisch und Büro. Sie wird ohne Papier geliefert. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-3 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent | 1 Stück | 535 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 1.671 |
| Maße: | 110 x 110 x 60 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 73 g |
| Länge: | 110 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 110 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 60 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 45 mm |
| Druckposition: |
links (14) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 45 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 45 mm |
| Druckposition: |
rechts (15) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 45 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 73 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 120 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 105 Stück |
| Maße und Gewicht: | 590x390x280 mm, 9.5 kg |
| Maße und Gewicht (bedruckt): | 530x415x425 mm, 8.7 kg |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.