Zettelbox "Sigma", doppelwandig
mit weißem Papier und individuell bedrucktem
Papiereinleger 1-seitig, 4c CMYK
Die doppelwandige Zettelbox "Sigma“ überzeugt durch ihre hochwertige Ausführung und bietet eine attraktive Präsentationsfläche auf dem Schreibtisch. Sie ist mit weißem Papier sowie einem individuell bedruckten Papiereinleger ausgestattet und eignet sich ideal für eine aufmerksamkeitsstarke Werbeanbringung. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent | 1 Stück | 11 |
| Maße: | 105 x 105 x 90 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 47 |
| Gewicht: | 620 g |
| Länge: | 105 |
| Material: | Papier (PAP), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 105 |
| Höhe: | 90 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 100 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Einleger/Aufkleber Vorderseite (28) |
| Max. Druckfläche: |
365 x 87 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 620 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 27 Stück |
| Maße und Gewicht (bedruckt): | 335x335x310 mm, 17.5 kg |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.