Art.Nr.: 7005PC
Zettelbox "Sigma", doppelwandig
Zettelbox "Sigma", doppelwandig
mit weißem Papier, ohne Papiereinleger
Die doppelwandige Zettelbox "Sigma“ überzeugt durch ihre hochwertige Ausführung und bietet eine attraktive Präsentationsfläche auf dem Schreibtisch. Mit weißem Papier ausgestattet, sind Notizen jederzeit griffbereit. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent | 1 Stück | 1.666 |
| Maße: | 105 x 105 x 90 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 47 |
| Gewicht: | 620 g |
| Länge: | 105 |
| Material: | Papier (PAP), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 105 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 90 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Gewicht: | 620 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton (Montiert) = 27 Stück, Versandkarton (Unmontiert) = 63 Stück, Versandkarton Papier (Unmontiert) = 48 Stück, Verschrrumpft (Montiert) = 1 Stück |
| Maße und Gewicht: | 350x350x330 mm, 17.3 kg, 415x310x315 mm, 23.3 kg, 530x415x425 mm, 13.2 kg |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.