Art.Nr.: 7005
Zettelbox "Sigma", doppelwandig
Zettelbox "Sigma", doppelwandig
ohne Papier, ohne Papiereinleger
Die doppelwandige Zettelbox "Sigma“ überzeugt durch ihre hochwertige Ausführung und bietet eine attraktive Präsentationsfläche auf dem Schreibtisch. Sie wird ohne Papier und ohne Papiereinleger geliefert. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent | 1 Stück | 1.614 |
| Maße: | 105 x 105 x 90 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 188 g |
| Länge: | 105 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 105 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 90 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Gewicht: | 188 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton (Montiert) = 80 Stück, Versandkarton (Unmontiert) = 63 Stück |
| Maße und Gewicht: | 530x415x425 mm, 13.2 kg, 530x415x425 mm, 16.2 kg |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.