Zettelbox "Getränkekasten"
Mit weißem Papier, auch als Bierdeckelständer
geeignet
Die Zettelbox "Getränkekasten“ mit weißem Papier ist ein origineller Blickfang auf Schreibtisch, Theke oder Tisch und eignet sich auch als Bierdeckelständer. Leichte Oberflächenabweichungen können produktionsbedingt auftreten und stellen keinen Reklamationsgrund dar. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-3 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 166 |
|
|
Rot | 1 Stück | 609 |
|
|
Grün | 1 Stück | 1.250 |
|
|
Blau | 1 Stück | 306 |
| Maße: | 110 x 68 x 72 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 51 |
| Gewicht: | 324 g |
| Länge: | 110 |
| Material: | Papier (PAP), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 68 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 72 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
60 x 20 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
60 x 20 mm |
| Druckposition: |
links (14) |
| Max. Druckfläche: |
25 x 20 mm |
| Druckposition: |
rechts (15) |
| Max. Druckfläche: |
25 x 20 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 324 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 53 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 53 Stück |
| Maße und Gewicht: | 370x350x370 mm, 20.5 kg |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.