Art.Nr.: 7000
Zettelbox "Epsilon"
Zettelbox "Epsilon"
ohne Papier
Die Zettelbox "Epsilon“ ist ein praktischer Begleiter für Büro und Arbeitsplatz. Sie wird ohne Papier geliefert und überzeugt durch ihre funktionale Form und vielseitige Einsetzbarkeit. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-3 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 1.512 |
|
|
Transparent | 1 Stück | 13 |
| Maße: | 105 x 105 x 90 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 104 g |
| Länge: | 105 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 105 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 90 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
links (14) |
| Max. Druckfläche: |
94 x 75 mm |
| Druckposition: |
rechts (15) |
| Max. Druckfläche: |
94 x 75 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
94 x 75 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite rechts (35) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 75 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite links (36) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 75 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 104 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 135 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 80 Stück |
| Maße und Gewicht: | 530x415x425 mm, 15.1 kg |
| Maße und Gewicht (bedruckt): | 530x415x425 mm, 9.4 kg |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.