Art.Nr.: 7009
Zettelbox "Alpha"
Zettelbox "Alpha"
ohne Papier
Die Zettelbox "Alpha“ ist eine praktische Lösung für schnelle Notizen im Büro und am Arbeitsplatz. Sie wird ohne Papier geliefert und überzeugt durch ihre funktionale Form. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-3 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-3 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot | 1 Stück | 1.809 |
|
|
Grün | 1 Stück | 1.222 |
|
|
Blau | 1 Stück | 1.027 |
|
|
Gelb | 1 Stück | 1.674 |
|
|
Schwarz | 1 Stück | 169 |
|
|
Transparent | 1 Stück | 281 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 2.918 |
| Maße: | 100 x 100 x 100 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 86 g |
| Länge: | 100 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 100 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 100 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
links (14) |
| Max. Druckfläche: |
88 x 88 mm |
| Druckposition: |
rechts (15) |
| Max. Druckfläche: |
88 x 88 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
88 x 88 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite rechts (35) |
| Max. Druckfläche: |
20 x 88 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite links (36) |
| Max. Druckfläche: |
20 x 88 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 86 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 160 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 80 Stück |
| Maße und Gewicht: | 530x415x425 mm, 14.5 kg |
| Maße und Gewicht (bedruckt): | 530x415x425 mm, 6.9 kg |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.