Zahnschienendose "Gesicht"
zur Aufbewahrung von Aufbissschienen oder
Zahnspangen, mit Lüftungsschlitz und Druck Gesicht
Die Zahnschienendose "Gesicht“ ist eine praktische Aufbewahrungslösung für Aufbissschienen oder Zahnspangen im Alltag und auf Reisen. Der Lüftungsschlitz sorgt für eine alltagstaugliche Aufbewahrung, während der Druck "Gesicht“ dem Artikel eine sympathische und aufmerksamkeitsstarke Optik verleiht.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot / Weiß | 1 Stück | 712 |
| Maße: | 84 x 79 x 24 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 94 |
| Gewicht: | 37 g |
| Länge: | 84 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 79 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 24 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
60 x 18 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 37 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 300 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 300 Stück |
| Maße und Gewicht: | 410x370x420 mm, 12.3 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.