Zahnbürste Bambus
aus nachwachsendem Rohstoff. Naturfarbene Borsten,
mittlerer Härtegrad, in Kartonverpackung
Die Zahnbürste Bambus verbindet tägliche Zahnpflege mit einer natürlichen Materialanmutung. Gefertigt aus nachwachsendem Rohstoff und mit naturfarbenen Borsten in mittlerem Härtegrad ausgestattet, ist sie ein praktischer Begleiter für den Alltag. In Kartonverpackung. Druck auf Zahnbürste sowie auf Kartonverpackung möglich. Naturprodukt Holz: Unterschiede in Maserung, Farbe und Verarbeitung sind materialtypisch. Holz arbeitet bei Temperatur und Luftfeuchtigkeit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 9.430 |
| Maße: | 195 x 30 x 16 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 97 |
| Gewicht: | 13 g |
| Länge: | 195 |
| Material: | Bambus (BA), Papier (PAP) |
| Breite: | 30 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 16 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
90 x 7 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
90 x 7 mm |
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
140 x 15 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 8 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 8 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 13 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Einzelkarton = 1 Stück, Unterkarton = 200 Stück, Versandkarton = 600 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Einzelkarton = 1 Stück, Unterkarton = 200 Stück, Versandkarton = 600 Stück |
| Maße und Gewicht: | 420x410x420 mm, 10.3 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96032100 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.