Wurfscheibe "Ufo", mini
Kompakter Freizeitspaß für unterwegs,
beliebt bei Groß und Klein. Made in Germany.
Die Mini-Wurfscheibe "Ufo“ sorgt für schnellen Spielspaß zwischendurch und ist ein beliebter Freizeitartikel für drinnen und draußen. Durch ihr handliches Format ist sie ideal für unterwegs und zugleich ein sympathischer Werbeträger mit hohem Spaßfaktor. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot | 1 Stück | 182 |
|
|
Blau | 1 Stück | 1.135 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 634 |
| Maße: | Ø 160 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 148 |
| Gewicht: | 43 g |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 18 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 100 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 111 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 43 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 300 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 300 Stück |
| Maße und Gewicht: | 530x415x425 mm, 12.9 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.