Art.Nr.: 7176
Wurfscheibe "Ufo", midi
Wurfscheibe "Ufo", midi
Beliebter Freizeitspaß im Midi-Format,
ideal für Werbung und Aktionen
Die Wurfscheibe "Ufo“, midi, ist ein kompakter Freizeitartikel mit viel Spaßpotenzial und hoher Werbewirkung. Sie eignet sich ideal für Promotionaktionen, Events und Giveaways mit aktivem Charakter. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot | 1 Stück | 512 |
|
|
Blau | 1 Stück | 191 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 1.566 |
| Maße: | Ø 190 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 148 |
| Gewicht: | 53 g |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 22 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 120 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 134 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 53 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 200 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 200 Stück |
| Maße und Gewicht: | 530x415x425 mm, 11 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.