Wurfscheibe "Jupiter"
Mit sehr guten Flugeigenschaften,
stapelbar und platzsparend einsetzbar
Die Wurfscheibe "Jupiter“ verbindet starke Flugeigenschaften mit praktischem Handling bei Promotions und Events. Durch ihre stapelbare Form lässt sie sich platzsparend lagern und ideal für Messe- und Werbeaktionen einsetzen. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot | 1 Stück | 2.300 |
|
|
Grün | 1 Stück | 1.694 |
|
|
Blau | 1 Stück | 1.607 |
|
|
Gelb | 1 Stück | 649 |
|
|
Orange | 1 Stück | 1.808 |
|
|
Weiß | 1 Stück | - |
| Maße: | Ø 220 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 149 |
| Gewicht: | 80 g |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 25 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 150 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 173 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 80 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 150 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 150 Stück |
| Maße und Gewicht: | 535x425x440 mm, 12.7 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.