Art.Nr.: 7213
Wurfscheibe/Bumerang "Design"
Wurfscheibe/Bumerang "Design"
Mit Griffnoppenzonen für mehr Kontrolle,
2-in-1-Spielspaß mit Werbewirkung
Die Wurfscheibe/Bumerang "Design“ kombiniert zwei beliebte Spielideen in einem Artikel. So entsteht ein aktiver Werbeträger mit viel Spaßpotenzial und hoher Aufmerksamkeit. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 979 |
| Maße: | Ø 250 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 150 |
| Gewicht: | 70 g |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 3 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite aussen (7) |
| Max. Druckfläche: |
50 x 30 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite innen (6) |
| Max. Druckfläche: |
70 x 20 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 70 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 270 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 270 Stück |
| Maße und Gewicht: | 535x405x265 mm, 18.9 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.