Wind-Aschenbecher
mit 3 Zigaretten-Ablagen,hitzebeständiges Melamin,
Deckel abnehmbar, Druck nicht spülmaschinenfest
Der Wind-Aschenbecher ist ein praktischer Klassiker für den Einsatz im Außenbereich und überzeugt durch seine funktionale Form mit 3 Zigaretten-Ablagen und abnehmbarem Deckel. Gefertigt aus hitzebeständigem Melamin, ist er ein nützlicher Werbeartikel mit hoher Alltagstauglichkeit. Bitte beachten: Für Glutverfärbungen, Farbschattierungen und nicht sauber gearbeitete Kanten kann keine Haftung übernommen werden. Melamin wird gepresst, nicht gegossen, daher können sichtbare Schichten entstehen; dies stellt keinen Reklamationsgrund dar. Druck nicht spülmaschinenfest.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 9.568 |
|
|
Rot | 1 Stück | 3.765 |
|
|
Schwarz | 1 Stück | 5.926 |
|
|
Blau | 1 Stück | 4.952 |
| Maße: | Ø 100 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 119 |
| Gewicht: | 115 g |
| Material: | Melamin (MEL) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 50 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
rundum (18) |
| Max. Druckfläche: |
285 x 30 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 115 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 12 Stück, Versandkarton = 72 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 140 Stück |
| Maße und Gewicht: | 430x330x395 mm, 10.3 kg |
| Maße und Gewicht (bedruckt): | 530x415x425 mm, 16.6 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 39249000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.