Art.Nr.: 8292
Tubendrücker
Tubendrücker
für einfache und effiziente Restentleerung
von Tuben
Der Tubendrücker sorgt für eine einfache und effiziente Restentleerung von Tuben und hilft dabei, Inhalte sauber und nahezu vollständig zu nutzen. Ein praktischer Alltagshelfer mit hohem Nutzwert für Bad, Haushalt und unterwegs. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 9.356 |
|
|
Rot | 1 Stück | - |
|
|
Blau | 1 Stück | 2.307 |
| Maße: | 90 x 35 x 9 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 97 |
| Gewicht: | 9 g |
| Länge: | 90 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 35 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 9 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
50 x 8 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 9 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 1700 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 1700 Stück |
| Maße und Gewicht: | 580x395x275 mm, 15.8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.