Tropfschutz-Pinselhalter
mit verschiebbarer Pinselhalterung,
HEPLA ONLY, NEUHEIT
Der Tropfschutz-Pinselhalter ist ein praktischer Helfer für sauberes Arbeiten beim Streichen und Lackieren. Mit verschiebbarer Pinselhalterung ausgestattet, eignet er sich für handelsübliche Farbdosen mit 80 mm Öffnung und sorgt für mehr Ordnung und Komfort bei Malerarbeiten. HEPLA ONLY. Neuheit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 4.726 |
| Maße: | 217 x 157 x 31 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 61 |
| Gewicht: | 54 g |
| Länge: | 217 |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Breite: | 157 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 31 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite oben (3) |
| Max. Druckfläche: |
95 x 30 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite unten (4) |
| Max. Druckfläche: |
60 x 35 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 54 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Versandkarton = 50 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Versandkarton = 50 Stück |
| Maße und Gewicht: | 420x310x230 mm, 3 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.