Taschenspiegel, rund
mit aufklappbarem Deckel, der auch
als Spiegelständer zu nutzen ist
Der runde Taschenspiegel ist ein praktischer Begleiter für unterwegs, auf Reisen oder im Alltag. Der aufklappbare Deckel schützt die Spiegeloberfläche und kann zugleich als Spiegelständer genutzt werden, was den Artikel besonders komfortabel und vielseitig macht.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent blau | 1 Stück | 8.434 |
|
|
Transparent | 1 Stück | 494 |
| Maße: | Ø 61 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 104 |
| Gewicht: | 19 g |
| Material: | Glas (GL), Polystyrol (PS) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 4 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
ø 45 mm |
| Druckposition: |
unten (17) |
| Max. Druckfläche: |
ø 45 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
ø 54 mm |
| Druckposition: |
unten (17) |
| Max. Druckfläche: |
ø 54 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 19 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 405x295x150 mm, 9.22 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 70099200 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.