Strohhalm-Set Papier
10 umweltfreundliche, 2-farbige Papier-Trinkhalme
in Kartonverpackung, AUSLAUFARTIKEL
Das Papier-Strohhalm-Set mit 10 umweltfreundlichen, 2-farbigen Trinkhalmen ist eine praktische Lösung für Events, Gastronomie und den täglichen Gebrauch. Die Kartonverpackung sorgt für eine ansprechende Präsentation und macht den Artikel zu einem sympathischen Werbeträger mit Alltagsnutzen.
(Lagerbestand: xxxx St.) Steht in der Spalte Lagerbestand
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot / Weiß | 1 Stück | 14.009 |
|
|
Blau / Weiß | 1 Stück | 20.200 |
| Maße: | 200 x 30 x 13 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 110 |
| Gewicht: | 19 g |
| Länge: | 200 |
| Material: | Papier (PAP) |
| Breite: | 30 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 13 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite links (36) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 25 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite rechts (35) |
| Max. Druckfläche: |
120 x 25 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
190 x 25 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 19 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 250 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 250 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 435x405x375 mm, 11.12 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 48114900 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.