Art.Nr.: 7045S
Stifteköcher
Stifteköcher
Trendiger Ordnungshelfer
für jeden Schreibtisch
Der Stifteköcher ist ein trendiger Ordnungshelfer für jeden Schreibtisch und bietet praktischen Platz für Stifte und kleine Utensilien. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Gefrostet rot | 1 Stück | 1.444 |
|
|
Gefrostet grün | 1 Stück | 2.160 |
|
|
Gefrostet blau | 1 Stück | 1 |
|
|
Gefrostet transparent | 1 Stück | 353 |
| Maße: | Ø 72 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 27 |
| Gewicht: | 46 g |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 90 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
rundum (18) |
| Max. Druckfläche: |
200 x 40 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 46 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 100 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 100 Stück |
| Maße und Gewicht: | 395x400x395 mm, 4.5 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.