Art.Nr.: 7804E
Stifteköcher, doppelwandig
Stifteköcher, doppelwandig
Mit individuell bedrucktem Papiereinleger,
1-seitig 4c CMYK für starke Werbewirkung
Der doppelwandige Stifteköcher verbindet Ordnung auf dem Schreibtisch mit einer individuell gestaltbaren Werbefläche. Ideal für Büro, Empfang und Homeoffice. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lagerbestand: auf Anfrage.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß / Transparent | 100 Stück | - |
|
|
Schwarz / Transparent | 100 Stück | - |
| Maße: | 98 x 86 x 99 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 27 |
| Gewicht: | 156 g |
| Länge: | 98 |
| Material: | Papier (PAP), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 86 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 100 |
| Höhe: | 99 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 100 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
rundum (18) |
| Max. Druckfläche: |
275 x 92 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 156 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 63 Stück |
| Maße und Gewicht (bedruckt): | 415x310x315 mm, 10.5 kg |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.