Springseil "Beta"
mit lackierten Holzgriffen, die besonders gut in
der Hand liegen
Das Springseil "Beta“ ist ein klassischer Bewegungsartikel mit hohem Spaßfaktor für Kinder und Erwachsene. Die lackierten Holzgriffe liegen besonders gut in der Hand und sorgen für angenehme Handhabung beim Training, Spielen oder in der Freizeit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige / Rot | 1 Stück | 6.736 |
|
|
Beige / Blau | 1 Stück | 6.636 |
|
|
Beige / Schwarz | 1 Stück | 8.308 |
|
|
Beige / Beige | 1 Stück | 5.672 |
| Maße: | Ø 25 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 153 |
| Gewicht: | 77 g |
| Material: | Bambus (BA) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 2620 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Seite rechts (44) |
| Max. Druckfläche: |
35 x 10 mm |
| Druckposition: |
Seite links (43) |
| Max. Druckfläche: |
35 x 10 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 77 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Versandkarton = 200 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Versandkarton = 200 Stück |
| Maße und Gewicht: | 500x360x330 mm, 16.4 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 95069190 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.