Art.Nr.: 7817
Spitzer Zimmermannbleistift
Spitzer Zimmermannbleistift
Für runde und eckige Zimmermannsbleistifte,
Befestigung am Schlüsselring möglich
Der Spitzer für Zimmermannsbleistifte ist ein praktischer Helfer für Handwerk und Alltag. Geeignet für runde und eckige Stifte und dank Schlüsselring-Befestigung immer schnell zur Hand.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 11.277 |
| Maße: | 58 x 40 x 27 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 64 |
| Gewicht: | 15 g |
| Länge: | 58 |
| Material: | Metall (MET), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 40 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 27 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
23 x 20 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 15 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 200 Stück, Versandkarton = 800 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 200 Stück, Versandkarton = 800 Stück |
| Maße und Gewicht: | 350x290x510 mm, 13 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 82141000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.