Snack- und Müslischale
Trendige Farben, stapelbar, ca. 600 ml,
ideal für Snacks, Müsli und mehr
Die Snack- und Müslischale ist ein alltagstauglicher Artikel für Frühstück, Snacks und kleine Mahlzeiten. Stapelbar, praktisch und mit ca. 600 ml Fassungsvermögen vielseitig einsetzbar. Der Druck ist nicht spülmaschinenfest. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Gefrostet rot | 1 Stück | 1.038 |
|
|
Gefrostet grün | 1 Stück | 627 |
|
|
Gefrostet blau | 1 Stück | 574 |
|
|
Gefrostet transparent | 1 Stück | 526 |
| Maße: | Ø 130 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 111 |
| Gewicht: | 76 g |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 80 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Seite (34) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 30 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 76 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Papier gewickelt = 17 Stück, Versandkarton = 136 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Papier gewickelt = 17 Stück, Versandkarton = 136 Stück |
| Maße und Gewicht: | 580x395x275 mm, 10.9 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.