Skipasshalter
Bandauszug ca. 80 cm
praktisch für Piste, Alltag und Events
Der Skipasshalter mit Bandauszug von ca. 80 cm ist ein praktischer Begleiter für Skipässe, Ausweise oder Zugangskarten. Er sorgt für schnellen Zugriff und hohen Tragekomfort und eignet sich ideal für Wintersport, Veranstaltungen und den täglichen Einsatz.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 3.616 |
|
|
Schwarz | 1 Stück | 11.680 |
|
|
Transparent rot | 1 Stück | 1.789 |
| Maße: | 85 x x 16 mm, Ø 31 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 74 |
| Gewicht: | 11 g |
| Länge: | 85 |
| Material: | Metall (MET), Polystyrol (PS) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 16 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 26 mm |
| Doming | |
|---|---|
| Druckposition: |
Einleger/Aufkleber Vorderseite (28) |
| Max. Druckfläche: |
ø 30 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 11 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 100 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 100 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 480x250x290 mm, 12 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.