Art.Nr.: 7382
Schwimmbox, rechteckig
Schwimmbox, rechteckig
Mit Umhängeband für unterwegs,
Kleinteile bleiben trocken
Die rechteckige Schwimmbox schützt kleine Gegenstände zuverlässig vor Wasser und ist damit ideal für Strand, Schwimmbad und Freizeit. Dank Umhängeband bequem zu tragen. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 332 |
|
|
Rot | 1 Stück | 438 |
|
|
Blau | 1 Stück | 4.253 |
| Maße: | 65 x 36 x 120 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 156 |
| Gewicht: | 41 g |
| Länge: | 65 |
| Material: | Polyester (PES), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 36 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 120 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Seite (34) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 50 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 41 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Gebündelt = 10 Stück, Versandkarton = 350 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Gebündelt = 10 Stück, Versandkarton = 350 Stück |
| Maße und Gewicht: | 530x415x425 mm, 15.4 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39231090 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.