Schuhlöffel "Fuß"
mit praktischer Öse zum Aufhängen
durch Aussparungen zwischen den Zehen
Der Schuhlöffel "Fuß“ ist ein origineller Alltagshelfer mit praktischer Funktion und hohem Wiedererkennungswert. Die Öse zum Aufhängen sorgt für eine einfache Aufbewahrung, die Aussparungen zwischen den Zehen für eine besondere Optik. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 2.074 |
|
|
Rot | 1 Stück | 2.200 |
|
|
Blau | 1 Stück | 2.254 |
|
|
Schwarz | 1 Stück | 3.583 |
| Maße: | 170 x 70 x 10 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 53 |
| Gewicht: | 24 g |
| Länge: | 170 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 70 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 10 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 40 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 40 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 24 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Gebündelt = 10 Stück, Versandkarton = 400 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Gebündelt = 10 Stück, Versandkarton = 400 Stück |
| Maße und Gewicht: | 420x340x100 mm, 9.9 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.