Schuhlöffel Edelstahl, kurz
mit praktischer Kugelkette zum Aufhängen
kompakt, robust und alltagstauglich
Der kurze Schuhlöffel aus Edelstahl ist ein praktischer Helfer für den täglichen Gebrauch und überzeugt durch seine robuste, langlebige Ausführung. Dank der praktischen Kugelkette zum Aufhängen ist er schnell griffbereit und ideal für Zuhause, unterwegs oder auf Reisen.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Silber | 1 Stück | 5.589 |
| Maße: | 155 x 45 x 9 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 55 |
| Gewicht: | 39 g |
| Länge: | 155 |
| Material: | Metall (MET) |
| Breite: | 45 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 9 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
21 x 60 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
21 x 60 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 39 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 48 Stück, Versandkarton = 288 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 48 Stück, Versandkarton = 288 Stück |
| Maße und Gewicht: | 190x190x170 mm, 11.8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 82055100 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.