Art.Nr.: 7184
Schlüsselanhänger
Schlüsselanhänger
Mit Schlüsselring, ohne Papiereinleger,
praktisch für den täglichen Einsatz
Der Schlüsselanhänger ist ein zeitloser Werbeartikel mit hohem Alltagsnutzen. Dank Schlüsselring ist er vielseitig einsetzbar und sorgt für dauerhafte Sichtbarkeit Ihrer Marke. Made in Europe.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent | 1 Stück | 8.923 |
| Maße: | 85 x 40 x 5 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 75 |
| Gewicht: | 13 g |
| Länge: | 85 |
| Material: | Metall (MET), Polymethylmethacrylat (PMMA) |
| Breite: | 40 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 5 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Europa |
| Gewicht: | 13 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 500 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 580x395x155 mm, 13.6 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Herkunftsland: | Europa |
| Zolltarifnummer: | 73269098 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.