Scherenhalterung
mit integrierter Nagelfeile und Nagelschere
in silber, HEPLA ONLY, NEUHEIT
Die Scherenhalterung vereint Nagelfeile und Nagelschere in einem kompakten Pflegeartikel und sorgt für praktische Ordnung im Alltag. In silberner Ausführung ist sie ein nützlicher Begleiter für unterwegs, zuhause oder auf Reisen. HEPLA ONLY. Neuheit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | - |
| Maße: | 98 x 50 x 13 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 95 |
| Gewicht: | 20 g |
| Länge: | 98 |
| Material: | Metall (MET), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 50 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 13 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
22 x 35 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
34 x 63 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 20 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Polybeutel = 10 Stück, Vesandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | xx , 1 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 82142000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.