Reise-Schuhcreme
Schwamm mit transparenter Creme
praktisch für unterwegs und auf Reisen
Die Reise-Schuhcreme ist ein kompakter Pflegehelfer für unterwegs, auf Reisen oder im Alltag. Der Schwamm mit transparenter Creme sorgt für eine schnelle und unkomplizierte Schuhpflege und ist ideal für einen gepflegten Auftritt auch außer Haus.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 6.737 |
| Maße: | 80 x 38 x 35 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 55 |
| Gewicht: | 20 g |
| Länge: | 80 |
| Material: | Polystyrol (PS), Polyurethan (PU) |
| Breite: | 38 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 35 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
50 x 20 mm |
| Druckposition: |
unten (17) |
| Max. Druckfläche: |
50 x 20 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
70 x 28 mm |
| Druckposition: |
unten (17) |
| Max. Druckfläche: |
70 x 28 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 20 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 48 Stück, Versandkarton = 576 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 48 Stück, Versandkarton = 576 Stück |
| Maße und Gewicht: | 640x350x390 mm, 12.8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96050000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.