Reifenprofiltiefenmesser
Mit geprägter Skala zur Profiltiefenmessung,
ohne Gliederkette/Schlüsselring. Made in Germany.
Der Reifenprofiltiefenmesser ermöglicht eine schnelle und einfache Kontrolle der Profiltiefe. Die geprägte Skala sorgt für gute Ablesbarkeit und unterstützt die praktische Anwendung im Alltag. Ausgeführt ohne Gliederkette bzw. Schlüsselring. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß / Weiß | 1 Stück | 12.955 |
|
|
Rot / Weiß | 1 Stück | 8.733 |
|
|
Weiß / Grün | 1 Stück | 9.102 |
|
|
Blau / Weiß | 1 Stück | 14.986 |
|
|
Weiß / Gelb | 1 Stück | 11.259 |
|
|
Weiß / Orange | 1 Stück | 14.338 |
|
|
Schwarz / Weiß | 1 Stück | 8.261 |
|
|
Schwarz / Weiß | 1 Stück | 12.955 |
|
|
Rot / Schwarz | 1 Stück | 8.733 |
|
|
Schwarz / Grün | 1 Stück | 9.102 |
|
|
Blau / Schwarz | 1 Stück | 14.986 |
|
|
Schwarz / Gelb | 1 Stück | 11.259 |
|
|
Schwarz / Orange | 1 Stück | 14.338 |
|
|
Schwarz / Schwarz | 1 Stück | 8.261 |
| Maße: | 65 x 30 x 5 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 124 |
| Gewicht: | 7 g |
| Länge: | 65 |
| Material: | Polypropylen (PP), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 30 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 5 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
50 x 22 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
61 x 29 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 7 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 250 Stück, Versandkarton = 1500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 250 Stück, Versandkarton = 1500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 335x335x310 mm, 11.5 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.