Art.Nr.: 8458
Puzzle Holz
Puzzle Holz
9 Teile, unlackiert, aus Pappelholz
AUSLAUFARTIKEL
Das Holz-Puzzle mit 9 Teilen aus unlackiertem Pappelholz ist ein sympathischer Spielartikel mit natürlicher Optik und hohem Beschäftigungswert. Es eignet sich ideal als origineller Werbeartikel für Kinder, Familien und kreative Aktionen. Auslaufartikel.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Achtung: Auslaufartikel Lieferung nur solange Lagerbestand reicht
(Lagerbestand: xxxx St.) Steht in der Spalte Lagerbestand
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
(Lagerbestand: xxxx St.) Steht in der Spalte Lagerbestand
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 1.149 |
| Maße: | 149 x 149 x 5 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 144 |
| Gewicht: | 59 g |
| Länge: | 149 |
| Breite: | 149 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 5 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
120 x 120 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
146 x 146 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 59 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 100 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 100 Stück |
| Maße und Gewicht: | 220x180x320 mm, 5 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 95030061 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.