Art.Nr.: 7422
Pustestimme
Pustestimme
Beliebter Krachmacher für Events,
Freizeitspaß mit hoher Aufmerksamkeit
Die Pustestimme ist ein einfacher, aber wirkungsvoller Fanartikel für Veranstaltungen, Feste und Freizeitaktionen. Ein origineller Werbeartikel mit hohem Spaßfaktor. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 11.542 |
|
|
Rot | 1 Stück | 12.148 |
|
|
Blau | 1 Stück | 13.139 |
| Maße: | 50 x x mm, Ø 20 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 157 |
| Gewicht: | 3 g |
| Länge: | 50 |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Seite (34) |
| Max. Druckfläche: |
20 x 8 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 3 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 500 Stück, Versandkarton = 3500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 500 Stück, Versandkarton = 3500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 580x390x280 mm, 11.2 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 95059000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.