Nähset "Beta"
mit Schere, Einfädler, Näh- und Sicherheitsnadeln,
Garn und Knöpfen
Das Nähset "Beta“ ist ein praktischer Helfer für kleine Reparaturen zuhause, auf Reisen oder unterwegs. Mit Schere, Einfädler, Näh- und Sicherheitsnadeln sowie Garn und Knöpfen ausgestattet, bietet es eine kompakte Grundausstattung für viele Alltagssituationen.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Gefrostet transparent | 1 Stück | 8.951 |
| Maße: | 89 x 54 x 7 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 135 |
| Gewicht: | 21 g |
| Länge: | 89 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 54 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 7 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
60 x 40 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 21 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 265x210x530 mm, 11.5 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96050000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.