Messer klappbar in Kreditkartengröße
für Outdooraktivitäten und den täglichen Gebrauch,
Scheckkartenfach geeignet, Klinge rostfrei
Das klappbare Messer in Kreditkartengröße ist ein kompakter Alltagshelfer für Outdooraktivitäten, Reisen und den täglichen Gebrauch. Durch das praktische Format passt es ins Scheckkartenfach und ist dadurch besonders platzsparend und schnell griffbereit. Die rostfreie Klinge sorgt für zuverlässige Funktion im Alltag.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Schwarz | 1 Stück | 5.932 |
| Maße: | 86 x 54 x 3 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 67 |
| Gewicht: | 14 g |
| Länge: | 86 |
| Material: | Metall (MET), Polypropylen (PP) |
| Breite: | 54 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 3 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
48 x 16 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
35 x 7 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 14 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 360x220x220 mm, 13.5 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 82119300 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.