Art.Nr.: 8955
Massagestern
Massagestern
mit fünf Stimulanzkugeln,
praktisch für Entspannung und Wohlbefinden
Der Massagestern mit fünf Stimulanzkugeln ist ein handlicher Begleiter für kleine Entspannungsmomente im Alltag. Er eignet sich ideal zur angenehmen Massage und Förderung des Wohlbefindens zuhause, im Büro oder unterwegs.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent rot | 1 Stück | 636 |
|
|
Transparent | 1 Stück | 669 |
|
|
Transparent blau | 1 Stück | 188 |
| Maße: | Ø 142 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 104 |
| Gewicht: | 60 g |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 24 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
ø 30 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 60 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 200 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 200 Stück |
| Maße und Gewicht: | 305x310x560 mm, 13.4 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 90191090 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.