Malerpinsel 50er
mit Holzgriff und synthetischen Borsten
ideal für größere Flächen und sauberes Arbeiten
Der Malerpinsel 50er ist ein praktischer Helfer für Renovierung, Hobby und Handwerk und eignet sich besonders gut für größere Flächen. Mit Holzgriff und synthetischen Borsten ausgestattet, sorgt er für angenehme Handhabung und zuverlässige Ergebnisse beim Streichen.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 2.382 |
| Maße: | 215 x 53 x 16 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 61 |
| Gewicht: | 56 g |
| Länge: | 215 |
| Material: | Holz (HO), Metall (MET) |
| Breite: | 53 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 16 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 10 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 10 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 8 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 8 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 56 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 12 Stück, Versandkarton = 192 Stück |
| Maße und Gewicht: | 490x275x305 mm, 11.45 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96034010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.