Malerpinsel 25er
mit Holzgriff und synthetischen Borsten
praktisch für präzise Malerarbeiten
Der Malerpinsel 25er ist ein praktischer Helfer für sauberes und präzises Arbeiten bei Renovierung, Hobby und Handwerk. Mit Holzgriff und synthetischen Borsten ausgestattet, überzeugt er durch angenehme Handhabung und zuverlässige Funktion im Einsatz.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 4.383 |
| Maße: | 200 x 27 x 12 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 60 |
| Gewicht: | 21 g |
| Länge: | 200 |
| Material: | Holz (HO), Metall (MET) |
| Breite: | 27 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 12 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 8 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 8 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 6 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 6 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 21 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 12 Stück, Versandkarton = 480 Stück |
| Maße und Gewicht: | 435x335x270 mm, 13.2 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96034010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.