Art.Nr.: 7220
Magnet, rund
Magnet, rund
Praktisch für Kühlschrank und Magnetwand,
ideal für Notizen und Erinnerungen
Der runde Magnet ist ein nützlicher Alltagshelfer für Zuhause, Büro oder Küche. Er hält Notizen, Fotos und Erinnerungen sicher sichtbar und macht Ihre Werbebotschaft dauerhaft präsent.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 24.310 |
|
|
Rot | 1 Stück | 6.903 |
|
|
Blau | 1 Stück | 8.171 |
|
|
Schwarz | 1 Stück | 9.776 |
| Maße: | Ø 30 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 26 |
| Gewicht: | 14 g |
| Material: | Metall (MET), Polypropylen (PP) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 8 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 24 mm |
| Doming | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 28 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 14 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 10 Stück, Unterkarton = 200 Stück, Versandkarton = 800 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton Vlies gewickelt = 200 Stück, Versandkarton = 800 Stück |
| Maße und Gewicht: | 260x185x180 mm, 11.3 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 85051190 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.