Magnet, quadratisch
für Notizen am Kühlschrank oder Magnetwand
praktisch und vielseitig im Alltag
Der quadratische Magnet ist ein nützlicher Alltagshelfer für Notizen, Einkaufslisten oder Erinnerungen am Kühlschrank und an der Magnetwand. Durch seine klare Form und den praktischen Nutzen sorgt er für dauerhafte Sichtbarkeit und eine sympathische Werbewirkung im täglichen Umfeld.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 16.527 |
|
|
Rot | 1 Stück | 21.122 |
|
|
Blau | 1 Stück | 3.175 |
| Maße: | 28 x 28 x 7 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 26 |
| Gewicht: | 15 g |
| Länge: | 28 |
| Material: | Metall (MET), Polypropylen (PP) |
| Breite: | 28 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 7 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
22 x 22 mm |
| Doming | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
27 x 27 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 15 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 10 Stück, Unterkarton = 200 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton Vlies gewickelt = 200 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 420x180x140 mm, 14.8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 85051190 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.