Magnet Bambus
für Notizen am Kühlschrank oder Magnetwand,
natürlich, praktisch und dekorativ
Der Magnet Bambus ist ein praktischer Alltagshelfer für Notizen, Einkaufslisten oder Erinnerungen am Kühlschrank und an der Magnetwand. Mit seiner natürlichen Optik sorgt er für eine ansprechende, sympathische Werbewirkung im täglichen Umfeld.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 5.464 |
| Maße: | 80 x 55 x 5 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 26 |
| Gewicht: | 23 g |
| Länge: | 80 |
| Material: | Bambus (BA), Metall (MET) |
| Breite: | 55 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 5 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
60 x 40 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
76 x 51 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 23 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 10 Stück, Unterkarton = 100 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 10 Stück, Unterkarton = 100 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 480x330x140 mm, 12.1 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 85051990 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.