Leckpad "PFOTE"
Pfotenförmige Schleckmatte mit Saugnäpfen
NEUHEIT
Das Leckpad "PFOTE“ ist ein praktischer Beschäftigungsartikel für Hunde und sorgt für entspannte Schleckmomente im Alltag. Die pfotenförmige Schleckmatte mit Saugnäpfen lässt sich sicher fixieren und eignet sich ideal für Training, Pflege oder ruhige Beschäftigung. Neuheit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Ca. pantone cool gray 8c | 1 Stück | 486 |
| Maße: | 180 x 180 x 7 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 126 g |
| Länge: | 180 |
| Material: | Silikon (SI) |
| Breite: | 180 |
| Höhe: | 7 |
| Gewicht: | 126 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Versandkarton = 150 Stück |
| Maße und Gewicht: | 380x380x350 mm, 2 kg |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.